Водоснабжение

Все, что связано со строительством
Ответить
Макc(82-й участок)
Контактная информация:

Водоснабжение

Сообщение Макc(82-й участок) » Ср май 23, 2018 9:10 am

Добрый День,
Поделитесь пожалуйста контактами хороших (конечно хотелось бы не очень дорогих) специалистов для организации скважины на участке и разводке водоснабжения по дому.
И какой глубины скважины у нас в СНТ получаются?

Александр (101)
Контактная информация:

Re: Водоснабжение

Сообщение Александр (101) » Ср май 23, 2018 11:43 am

Я заказывал бурение у нас на рынке в Алёнино. Если заехать на рынок слева написано сантехника. Там номера телефонов висят. Всё сделали быстро и качественно. Вода у нас от 8 до 10 метров стоит. Заплатил я что-то около 15 тысяч. Попросил в обязательном порядке прокачать скважину. Около часа прокачивали. Оголовок на скважину предложили что-то там тыщи за 4... купил родной джилект за 1800 в москве.
А разводка по участку... Насос джилекс и накопитель... можно найти по нормальной цене в интренете, купить и привезти. Да, трубу 25 диаметра ПНД. Насос обязательно погружной в скважину... насосные станции я нашим электричеством зимой имеют минус - замерзнет и порвет. Я уже прошел через это. Бегал искал запчасти. Хорошо джилекс и все есть, но мороки много.
Ребята классные, дешево не берут, но и задорого не отдают :) Мне понравились, сделали все быстро и качественно за малые деньги. Может у кого еще есть, пишите, здоровая конкуренция только на пользу делу :)
+7 905 567 5674 Владимир

Ответить